Funérailles de M. Georges Humbert
Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 8, Tome 4 (1921), pp. 1-2.
@article{JMPA_1921_8_4__1_0,
     author = {Jordan, Camille},
     title = {Fun\'erailles de {M.} {Georges} {Humbert}},
     journal = {Journal de Math\'ematiques Pures et Appliqu\'ees},
     pages = {1--2},
     publisher = {Gauthier-Villars},
     volume = {8e s{\'e}rie, 4},
     year = {1921},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JMPA_1921_8_4__1_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Jordan, Camille
TI  - Funérailles de M. Georges Humbert
JO  - Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
PY  - 1921
SP  - 1
EP  - 2
VL  - 4
PB  - Gauthier-Villars
UR  - http://www.numdam.org/item/JMPA_1921_8_4__1_0/
LA  - fr
ID  - JMPA_1921_8_4__1_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Jordan, Camille
%T Funérailles de M. Georges Humbert
%J Journal de Mathématiques Pures et Appliquées
%D 1921
%P 1-2
%V 4
%I Gauthier-Villars
%U http://www.numdam.org/item/JMPA_1921_8_4__1_0/
%G fr
%F JMPA_1921_8_4__1_0
Jordan, Camille. Funérailles de M. Georges Humbert. Journal de Mathématiques Pures et Appliquées, Série 8, Tome 4 (1921), pp. 1-2. http://www.numdam.org/item/JMPA_1921_8_4__1_0/